Уважаемые покупатели!
В связи с нестабильным курсом национальной валюты цены на сайте могут отличаться и быть неактуальными.
Просьба актуальные цены уточнять у Менеджера.

Тумба Aquanet Адель 60 черная 185769

Нашли дешевле ? Сделаем цену лучше!
Ваша скидка: -5%
Производитель: Aquanet ( Россия )
Код товара: Тумба Aquanet Адель 60 черная 185769
Доступность: На складе

6680
  • 7 036.00 р.6 680.00 р.


Краткие характеристики
Страна Россия
Форма прямоугольная
Вид установки напольный
Материал раковины керамика
Все характеристики

Доставим за 2 дня
Оплата при получении товара
Самые низкие цены
Сотни довольных клиентов

Тумба Aquanet Адель 60 (цвет черный) отличается лаконичностью и продуманностью деталей. В каждом ее элементе воплотились самые яркие черты стиля минимализм. Это четкие ясные линии, открытая геометрия форм, простота, точность и лаконичность композиции. Фасады выполнены из влагостойкого МДФ в высоком глянце и без лишних декоративных деталей. Дверцы тумбы оснащены петлями с доводчиками, что обеспечит их плавное закрывание и убережет от стука. Это сохранит дверцы от повреждений, а атмосферу ванной комнаты от неприятных звуков. Неплохим подспорьем при установке мебели станут устойчивые алюминиевые ножки диаметром 100 мм, которые снабжены функцией регулировки. Они позволят подстроить высоту раковины под рост пользователей. Элегантная раковина-столешница из качественного санфаянса выполняет сразу две функции: глубокую ее чашу можно использовать для умывания, а широкие борта-площадки превратить в полочки, куда можно положить мыльницу с мылом или поставить стаканчик с зубными щетками и пастой. Изящный изгиб внутренней части чаши, изысканно тонкая кромка все это делает раковину элегантной, а пристенный борт позволяет обезопасить от скапливания воды на поверхности столешницы. Интересно в монохромной ванной комнате будет выглядеть мебель, где использовано сочетание черного и белого цветов. В тумбе черными будут фасады дверок, а все остальные детали - белыми. С помощью мебели "Адель" можно оборудовать любое пространство современно и стильно, позаботившись о том, чтобы было достаточное количество мест хранения, а все необходимое в нужное время оказалось под рукой.

  • Материал: МДФ, ЛДСП

Комплектация

  • Тумба с раковиной  Aquanet Адель 60, цвет черный, 2 распашных дверцы (185769)

Страна Россия
Форма прямоугольная

Атрибуты

Вид установки напольный
Материал раковины керамика
Размер 610х290
Стиль современный
Тип тумба
Цвет фасада черный
Производитель Aquanet
Авторизация

Наш розничный магазин работает уже более 10-ти лет и многие Нижегородцы знают и доверяют нашей компании.

Находимся мы по адресу: Нижний Новгород, ул. Страж Революции 7/5 ТЦ "Гелиос" (цокольный этаж), Схема проезда и информация на Яндекс картах

Если Вы уже определились с тем, что Вам нужно, и хотите увидеть товар в живую, чтобы окончательно убедиться в своем решении -  посетите наш демонстрационный зал, где представлены образцы продукции различных производителей.

Вы можете своими «руками» попробовать образцы продукции и принять верное решение, а мы Вам в этом поможем.



О производителе

Aquanet ( Россия )

Aquanet ( Россия )... Подробнее...


Теги: Тумба Aquanet Адель 60 черная 185769