Уважаемые покупатели!
В связи с нестабильным курсом национальной валюты цены на сайте могут отличаться и быть неактуальными.
Просьба актуальные цены уточнять у Менеджера.

Пенал Aquanet Адель 35 черный 185774

Нашли дешевле ? Сделаем цену лучше!
Ваша скидка: -23%
Производитель: Aquanet ( Россия )
Код товара: Пенал Aquanet Адель 35 черный 185774
Доступность: На складе

7000
  • 9 111.00 р.7 000.00 р.


Краткие характеристики
Страна Россия
Форма прямоугольная
Вид установки напольный
Размер 350х320
Все характеристики

Доставим за 2 дня
Оплата при получении товара
Самые низкие цены
Сотни довольных клиентов

Шкаф-пенал Aquanet Адель 35 (черный) отличается лаконичностью и продуманностью деталей. В каждом его элементе воплотились самые яркие черты стиля минимализм. Это и четкие ясные линии, открытая геометрия форм, простота, точность и лаконичность композиции, отсутствие декора. Фасады выполнены из влагостойкого МДФ в высоком глянце и без лишних декоративных деталей. Даже кромки боковин, чтобы не создавать диссонанса с глянцевым фасадом, использованы глянцевые. Неплохим подспорьем при установке шкафа-пенала станут устойчивые алюминиевые ножки диаметром 100 мм, которые снабжены функцией регулировки. Они позволят надежно установить пенал. Обратите внимание: модель имеет как открытые полочки хранения, так и закрытые, которые скрываются за двумя распашными дверцами, находящимися одна под другой. Это расширяет возможности его использования и функциональность, так как что-то можно спрятать от посторонних глаз, а что-то, напротив, разместить на самом видном месте. Дверцы пенала оснащены петлями с доводчиками, что обеспечит их плавное закрывание и при этом убережет от стука. Это сохранит дверцы от повреждений, а атмосферу ванной комнаты от неприятных звуков. Ручки для открывания распашных дверок тумбы и пенала также выполнены в лучших традициях минимализма: матовые с хромированными заглушками, удобные в использовании, они врезаны в полотно фасада. Интересно в монохромной ванной комнате будет выглядеть мебель, где использовано сочетание черного и белого цветов. В пенале черными будут фасады дверок, а все остальные детали - белыми. С помощью мебели "Адель" можно оборудовать любое пространство современно и стильно, позаботившись о том, чтобы было достаточное количество мест хранения, а все необходимое в нужное время оказалось под рукой.

  • Материал: МДФ, ЛДСП

Комплектация

  • Пенал: Aquanet Адель 35, цвет черный, 2 распашные дверцы (185774)

Страна Россия
Форма прямоугольная

Атрибуты

Вид установки напольный
Размер 350х320
Стиль современный
Тип пенал
Цвет фасада черный
Производитель Aquanet
Авторизация

Наш розничный магазин работает уже более 10-ти лет и многие Нижегородцы знают и доверяют нашей компании.

Находимся мы по адресу: Нижний Новгород, ул. Страж Революции 7/5 ТЦ "Гелиос" (цокольный этаж), Схема проезда и информация на Яндекс картах

Если Вы уже определились с тем, что Вам нужно, и хотите увидеть товар в живую, чтобы окончательно убедиться в своем решении -  посетите наш демонстрационный зал, где представлены образцы продукции различных производителей.

Вы можете своими «руками» попробовать образцы продукции и принять верное решение, а мы Вам в этом поможем.



О производителе

Aquanet ( Россия )

Aquanet ( Россия )... Подробнее...


Теги: Пенал Aquanet Адель 35 черный 185774