Уважаемые покупатели!
В связи с нестабильным курсом национальной валюты цены на сайте могут отличаться и быть неактуальными.
Просьба актуальные цены уточнять у Менеджера.

Душевая кабина Erlit ER 3510TP-C3 100*100

Нашли дешевле ? Сделаем цену лучше!
Ваша скидка: -2%
Производитель: Erlit
Код товара: Душевая кабина Erlit ER 3510TP-C3 100*100
Доступность: На складе

42520
  • 43 520.00 р.42 520.00 р.


Краткие характеристики
Страна Китай
Гидромассаж нет
Высота поддона 42
Форма поддона четверть круга
Все характеристики

Доставим за 2 дня
Оплата при получении товара
Самые низкие цены
Сотни довольных клиентов

Поддоны производятся в России с 2019 года на новой матрице в них улучшилась прочность, качество акрила, герметичность, а так же увеличился внутренний объем самой чаши. На сегодняшний день эти модели с уверенностью можно назвать лучшими в эконом классе. В комплект поставки входит: ручная лейка, тропический душ, полка и зеркало. Собирается модель без герметика этому способствует правильная форма поддона с бортиком и отводящими каналами, а также алюминиевый профиль с силиконовым уплотнителем (вставлен на заводе по периметру профиля), который и выполняет функцию герметика. Сборка кабины не займет много времени, потому что все детали совпадают и хорошо стыкуются (в отличии от ряда других брендов), так же этому способствует подробная инструкция на русском языке. Поддоны приходят уже в собранном виде и остается лишь установить сифон с гофрой (идут в комплекте) и отрегулировать по уровню ножки. Качественная (5-ти слойный картон) и компактная упаковка позволяет перевозить кабину даже на легковом автомобиле. Для подключения к инженерным коммуникациям (водопровод и канализация) вам потребуется дополнительно приобрести 2 шланга 1/2 дюйма гайка/гайка (длина определяется в зависимости от места подключения к воде, но не менее 60 см длина шлангов) а так же канализационый манжет 40/50 (если ваша канализация диаметром 50 мм).

Страна Китай
Гидромассаж нет

Атрибуты

Высота поддона 42
Форма поддона четверть круга
Цвет задней стенки светлый
Цвет профиля матовый хром
Цвет стекол матовый
Размер 100*100*215
Производитель Erlit
Авторизация

Наш розничный магазин работает уже более 10-ти лет и многие Нижегородцы знают и доверяют нашей компании.

Находимся мы по адресу: Нижний Новгород, ул. Страж Революции 7/5 ТЦ "Гелиос" (цокольный этаж), Схема проезда и информация на Яндекс картах

Если Вы уже определились с тем, что Вам нужно, и хотите увидеть товар в живую, чтобы окончательно убедиться в своем решении -  посетите наш демонстрационный зал, где представлены образцы продукции различных производителей.

Вы можете своими «руками» попробовать образцы продукции и принять верное решение, а мы Вам в этом поможем.



О производителе


Теги: Душевая кабина Erlit ER 3510TP-C3 100*100